Муниципальное предприятие Водоканал города Рязани
Муниципальное предприятие
ВОДОКАНАЛ ГОРОДА РЯЗАНИ
         
Список всех новостей
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
Личный кабинет абонента


Новости
 

Новости

26.11.2019


Сообщаем Вам, что при проведении плановых и аварийных работ на наружных сетях водоснабжения специалисты нашего предприятия  осуществляют мероприятия по оповещению абонентов                                            МП «Водоканал города Рязани» о прекращении водоснабжения, а именно оповещают организации ответственные за эксплуатацию внутренних инженерных коммуникаций многоквартирных  домов  о дате и времени прекращения водоснабжения которые в свою очередь оповещают жителей посредством расклейки объявлений. Так же информация о прекращении водоснабжения размещается в средствах массовой информации и на сайте                                                МП «Водоканал города Рязани»

В последние годы проводится большой объем работ по капитальному ремонту многоквартирных домов  в том числе и по замене внутренней системы водоснабжения. Функцию технического заказчика работ  осуществляет Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Рязанской области целью которого является обеспечение организации своевременного проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

Подрядные организации фонда капитального ремонта проводящие ремонт внутридомовых инженерных коммуникаций, отключая от водоснабжения многоквартирные дома обязаны  предупреждать  в соответствии с требованиями нормативных документов жителей и соблюдать нормативные сроки отключений. 

Рекомендуем Вам как собственникам многоквартирных домов требовать от организаций производящих работы на инженерных коммуникациях оповещать о прекращении водоснабжения оперативно-диспетчерский отдел администрации г. Рязани.  



новости
Создание сайта – Kesote Company
Яндекс.Метрика
Все права защищены © Муниципальное предприятие «Водоканал города Рязани», 2010
г. Рязань, ул. Касимовское шоссе, д. 9.
Тел.: +7 (4912) 41-00-10