№ п/п |
ФИО |
Должность |
Подразделение |
Награда |
Год |
1 |
Конкин Евгений Васильевич |
машинист насосных установок 2 разряда |
Участок по эксплуатации сетей водопровода и канализации
Железнодорожного района |
Медаль "За трудовое отличие" |
1986 |
2 |
Никонов Александр Николаевич |
заместитель директора по производственно-техническим вопросам -
главный инженер |
Общее руководство |
Медаль Ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени;
Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства России; Почетный знак
"За заслуги перед городом Рязанью" |
1995 2003 2016 |
4 |
Грачев Леонид Григорьевич |
машинист насосных установок 2 разряда |
Участок по эксплуатации сетей водопровода и канализации Октябрьского
района |
Орден "Трудовой славы III степени" |
1981 |
5 |
Минкин Виктор Сергеевич |
слесарь-ремонтник 5 разряда |
Цех по ремонту и техническому обслуживанию оборудования |
Почетная грамота Государственного комитета Российской Федерации по
строительству и жилищно-коммунальному комплексу |
2001 |
6 |
Антипова Наталья Сергеевна |
начальник лаборатории |
Химико-бактериологическая лаборатория |
Почетная грамота Государственного комитета Российской Федерации по
строительству и жилищно-коммунальному комплексу, медаль Надежды Николаевны Чумаковой |
1999
2018 |
7 |
Тараканов Сергей Викторович |
слесарь - ремонтник 5 разряда |
Цех канализационных насосных станций |
Почетная грамота Государственного комитета Российской Федерации по
строительству и жилищно-коммунальному комплексу |
1999 |
8 |
Колычев Вячеслав Александрович |
водитель автомобиля 4 разряда |
Транспортный цех |
Почетная грамота Министерства регионального развития России |
2013 |
9 |
Кузнецова Ирина Викторовна |
инженер смены |
Окская очистная водопроводная станция |
Почетная грамота Министерства регионального развития России |
2011 |
10 |
Малофеева Галина Александровна |
ведущий инженер сектора по работе с населением |
Служба сбыта |
Почетная грамота Министерства регионального развития России |
2011 |
11 |
Сенина Ирина Михайловна |
инженер-лаборант |
Химико-бактериологическая лаборатория |
Почетная грамота Министерства регионального развития России |
2010 |
12 |
Феоктистов Юрий Александрович |
заместительглавного инженера |
Общее руководство |
Почетная грамота Министерства регионального развития России |
2008 |
13 |
Фильчуков Евгений Алексеевич |
начальник цеха |
Транспортный цех |
Почетная грамота Министерства регионального развития России |
2010 |
14 |
Хотько Анатолий Александрович |
водитель автомобиля 4 разряда |
Транспортный цех |
Почетная грамота Министерства регионального развития России |
2013 |
15 |
Юдин Николай Васильевич |
слесарь аварийно-восстановительных работ 5 разряда водопроводной сети |
Участок по эксплуатации сетей водопровода и канализации Московского
района |
Почетная грамота Министерства регионального развития России |
2013 |
16 |
Иванова Людмила Васильевна |
специалист по связям со средствами массовой информации |
Административно-хозяйственный отдел |
Почетная грамота Министерства регионального развития России; Почетная
грамота ФНПР |
2009, 2012 |
17 |
Абрамов Геннадий Сергеевич |
слесарь аварийно-восстановительных работ 5 разряда канализационной сети |
Участок по эксплуатации сетей водопровода и канализации Октябрьского
района |
Почетная грамота Министерства регионального развития Российской
Федерации |
2012 |
18 |
Воробьев Виктор Александрович |
главный энергетик - начальник отдела главного энергетика |
Отдел главного энергетика |
Почетная грамота Министерства регионального развития Российской
Федерации |
2012 |
21 |
Рычков Сергей Васильевич |
Начальник станции |
Павловская очистная водопроводная станц |
Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства России |
2007 |
22 |
Коробков Владимир Николаевич |
главный механик - начальник отдела главного механика |
Отдел главного механика |
Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства Российской
Федерации |
2010 |
23 |
Грошев Виктор Николаевич |
слесарь аварийно-восстановительных работ 4 разряда |
Производственно-технический отдел |
Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства Российской
Федерации |
2011 |
24 |
Феофанова Любовь Николаевна |
инженер 1 категории |
Павловская очистная водопроводная станция |
Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства Российской
Федерации |
2012 |
25 |
Алешин Алексей Петрович |
ведущий инженер |
Участок по эксплуатации сетей водопровода и канализации Октябрьского
района |
Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства Российской
Федерации |
2013 |
26 |
Сейтмаганбетов Юлдаш Нурадинович |
начальник участка |
Участок по эксплуатации сетей водопровода и канализации Московского
района |
Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства Российской
Федерации Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства Российской
Федерации |
2013
2018 |
28 |
Аленин Юрий Александрович |
слесарь-ремонтник 5 разряда |
Цех канализационных насосных станций |
Почетный работник топливно-энергетического комплекса и
жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации |
2013 |
29 |
Зайцева Наталия Владимировна |
заместитель директора по сбыту - начальник службы сбыта |
Общее руководство |
Благодарность Министра регионального развития Российской Федерации |
2013 |
30 |
Гомзелев Владимир Викторович |
начальник цеха |
Цех по ремонту и техническому обслуживанию энергооборудования |
Благодарность Министра регионального развития Российской Федерации |
2013 |
31 |
Пучков Александр Сергеевич |
начальник сектора по работе с дебиторской задолженностью |
Юридический отдел |
Благодарность Министра регионального развития Российской Федерации |
2013 |
33 |
Карпов Михаил Викторович |
электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда |
Борковская очистная
водопроводная станция |
Благодарность Министра регионального развития Российской Федерации |
2013 |
37 |
Овчинников Эдуард Анатольевич |
начальник отдела |
Отдел автоматизированных систем управления |
Благодарность Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской
Федерации |
2016 |
38 |
Каменских Сергей Анатольевич |
машинист крана автомобильного
6 разряда |
Транспортный цех |
Почетный работник топливно-энергетического комплекса и
жилищно-коммунального хозяйства Рязанской области |
2015 |